Скачать Бесплатно Тс сакс

Тема в разделе "Торговые системы", создана пользователем forexsklad, янв 19, 2016.

1. forexsklad

forexsklad Прохожий Команда форума Складчик

Для начала, уважаемые коллеги давайте выясним, что это за "зверь" такой САКС и с чем его едят ...

САКС - Специальная Автоматизированная Канальная Система анализа и торговли. Проект в рамках Академии трейдинга Masterforex - V, где это все изучается и применяется в ходе торгов называетсяФакультет СРЕДНЕсрочной торговли и паттернов ГОСТ. ГОСТ - Графическое Обучение Среднесрочной Торговле.
    Почему СРЕДНЕсрочка?

Можете расценивать это как шутку, но я ленив от природы (впрочем это не мешает мне получать прибыль) и однажды наступил момент, когда мне надоело постоянно сидеть у монитора. В итоге я задал себе вопрос - "трейдер для рынка или рынок для трейдера" и ушел ... на СРЕДНЕсрочку.

У каждого свой подход, как и многие я начинал с краткосрочной торговли. Новички меня поймут, результат вот он, здесь и сейчас, 1 - 2 ... 10 сделок в день, больше сделок - больше прибыли. Верно?

Но мне представляется в пипсовке существует несколько неприятных моментов:

- малейшая ошибка при анализе старших временных уровней и ... стопы вылетают, как пробки при коротком замыкании, соответственно растет убыток или с пугающей скоростью тает плавающая прибыль, если она у вас есть;

- краткосрочная торговля отнимает все время у трейдера и требует пиковых психологических и физических нагрузок, не все могут выдержать такой бешеный темп работы;

- если человек работает или учится, то в течение дня мониторить рынок не представляется возможным, а бросать работу или учебу в надежде ( !?) на быстрый и "легкий" заработок НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ - последствия могут быть оченьпечальными, постоянно повторяю это своим студентам.Кстати это касается и учебного процесса ...

RED нравится это.
  2. forexsklad

3. Artem117

Artem117 Member Складчик

пишет ошибка 404

4. Allexua

Allexua New Member Складчик

Тоже самое! Этот курс есть?

5. masalex61

masalex61 New Member Складчик

ссылка не рабочая, интересно админ здесь есть?

6. redted

redted New Member Складчик

да не качается. 404

7. forexsklad

что вы обно и то же пишите , что не читаем предыдущие посты, там так же просят , нету этой ТС

8. Alex66

Alex66 New Member Складчик

Если нет такой тс так зачем выкладываете пустышку

9. forexsklad

Слвшь умник, смотри дату создания тема прежде чем гундеть.

Перелинковка тем