Складчина Внутридневная торговая стратегия на FORTS

Тема в разделе "Торговые стратегии и системы", создана пользователем Shivas, мар 2, 2018.

Этап:
Набор участников
Цена:
200.00 RUB
Участников:
5 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
200 RUB
  1. Shivas

Shivas Member Команда форума Складчик

Внутридневная торговая стратегия на FORTS

Здравствуйте, уважаемые складчики.

Я являюсь автором торговых систем, на которые были организованы несколько складчин. Системы прошли тщательную проверку и получили положительные отзывы. Благополучно отработав крайне низковолатильный 2017 год, они продолжают свою работу.

Хочу предложить Вашему вниманию свою авторскую стратегию для торговли на Российском рынке (ФОРТС). Я использую ее в своей торговле уже несколько лет, и она показывает впечатляющие результаты. В отличие от моих предыдущих систем – эта торговая система полностью ручная, очень понятная и простая, четко формализованная с ясными условиями для входа/выхода. Для входа в сделку достаточно соблюдения лишь трех простых условий.

Мануал представляет собой текстовое описание принципов и логики самой системы, после прочтения, которого вопросов не останется даже у новичка, все расписано очень подробно и понятно.

Торгуется фьючерс на индекс РТС, но сама стратегия с успехом применима в любых других инструментах, как на Российском, так и на Западных рынках. Торговая система внутридневная, используется минутный таймфрейм, На рабочем столе ничего лишнего, кроме графика самого инструмента.

Для многих из вас станет открытием, что можно торговать спокойно, стабильно и прибыльно, день за днем систематически извлекая прибыль с рынка. Именно стабильность – признак мастерства!

Вы сможете развиваться дальше, а не бегать от метода к методу, от одной книги к другой, и перестанете нервничать. Придет спокойствие. Когда вы за терминалом, то вы просто ожидаете сигнала. Если не за терминалом - занимайтесь спортом, приятным времяпровождением, гуляйте, общайтесь, встречайтесь с хорошими друзьями — отдыхайте.

И никаких сплошных нервов и переживаний. Вы забудете про постоянные сливы денег. Забудете про неуверенность в завтрашнем дне. И уж точно не станете смущенно отводить взгляд, когда вам задают вопросы типа — Ну как оно там? Как успехи на бирже?

Помните – сверхсуперприбыльных торговых стратегий существует великое множество, однако действительно прибыльных на деле – единицы.

Основные преимущества стратегии:

• разумная доходность стратегии 10-30% в месяц от размера депозита;
      • отсутствие «замороченного» теханализа;
      • легкое принятие решения о сделке;
      • возможность ежедневного получения профита;
      • комфортная ежедневная торговля без нервных потрясений;
      • возможность торговать как полную торговую сессию, так и в любое удобное время в течение сессии;
      • стратегия дает от 5 до 15-20 ежедневных возможностей забрать свой профит с рынка;
      • даже если получен обидный стоп в нескольких сделках – эта стратегия «вытянет» торговый день в плюс, а рынок обязательно предоставит возможность заработать.
    Это действительно рабочая стратегия, подтвердившая свою эффективность и прибыльность. Подтверждалась и перепроверялась мною неоднократно с использованием моих денег, моего времени и моего опыта.

Поэтому, уважаемые складчики, не упустите отличную возможность приобрести проверенный и качественный продукт. Я сделал все, чтобы эта стратегия пошла вам на пользу и принесла прибыль.

Кроме того, я продолжаю оказывать свою полную консультационную поддержку в освоении этой стратегии, а также своих ранее проведенных складчин.

Продажник

2. RSteam

RSteam New Member Складчик

раздача активна? есть материал к покупке?

Перелинковка тем