Складчина Easy Darvas Box Indicator

Тема в разделе "Индикаторы forex, БО, ММВБ", создана пользователем Baiker, дек 12, 2017.

Этап:
Набор участников
Цена:
500.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
100 RUB
  • (Основной список пока пуст)

Резервный список:
    1. Sunray;
  1. Baiker

Baiker Moderator Команда форума Складчик Организатор

Easy Darvas Box Indicator

Этот простой индикатор Коробка Дарвас автоматически определяет и рисует коробки Дарвас на вашем графике на основе определения, что Николас Дарвас представил.

Немного предыстории:

В huffington Post называет его "самым большим когда-либо в розницу акции Трейдер".

В конце 1950-х годов, Николас Дарвас превратил инвестиции в размере $36,000 в $2,250,000 в течение 3 лет.

Что потрясло меня даже больше, что он продал только часть времени, читая Еженедельные бюллетени баррон на котировки акций... и с помощью телеграммы чтобы отправить его ордера на покупку и продажу своему брокеру в Нью-Йорке.

Вся стратегия дарвас включает в себя только один шаблон прорыв: в Поле "дарваш".

Он посмотрел на фондовый рынок торгуется в узком диапазоне в течение как минимум 3 недель. Он купил, когда цена поднялась из коробки. И он поставил стоп-лосс под нижней части окна.

Простой, да. Даже тупо простой. Но если это достаточно хорошо для наибольшее розничная мировой фондовый трейдер, то я только за!

Легкий Дарвас окно также дает вам всплывающее окно, звуковой и визуальный предупреждения всякий раз, когда цена пробивает вверх или вниз из этих коробок Дарвас.

Продажник:

2. drona007

drona007 New Member Складчик

Могу так подарить.

Перелинковка тем