Можно Купить Мультивалютный торговый робот "UniversalHedger1.4"

Тема в разделе "Советники, торговые роботы", создана пользователем forexsklad, апр 3, 2017.

1. Новые покупки

25.11.2017: Учебные материалы Тс Предсказатель (Часть 2)

25.11.2017: Торговая система Италия

23.11.2017: Криптотрейдинг для начинающих

23.11.2017: Учебные материалы Тс Предсказатель

22.11.2017: ТОРГОВЫЙ МЕТОД "ANGY"

22.11.2017: Технический анализ (Николай Шлячков,Виталий Кошин)

22.11.2017: [Udemy] Курс по инвестициям в криптовалюту в 2017 году. Часть 3 из 3

22.11.2017: [Udemy] Курс по инвестициям в криптовалюту в 2017 году. Часть 2 из 3

22.11.2017: [Udemy] Курс по инвестициям в криптовалюту в 2017 году. Часть 1 из 3

22.11.2017: ТС ForexInvaders Allied

21.11.2017: Среднесрочный анализ и 8 лучших точек входа + Скальпинг

21.11.2017: Обучение трейдингу у Biopsyhose

21.11.2017: aVSA для МТ4 ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ТОРГОВАЯ СИСТЕМА НА МЕТОДЕ VSA

19.11.2017: Криптовалюта Advanced Курс 8-й поток

18.11.2017: Прибыль неизбежна ! Стоящая стратегия Бинарных опционов Hurasy

18.11.2017: FVG Gann 3.0 (Николай Еремеев)

17.11.2017: Индикатор кластерного анализа МТ5

17.11.2017: Индикатор поддержки и сопротивления

16.11.2017: Пиранья (Еxpert treder) + Золотой дракон + видео Trading room

16.11.2017: Алгоритм на акциях. Торговый робот TsLab для ММВБ

16.11.2017: Складчина на сервер для форума

16.11.2017: Вебинар «Торгуй факты» Часть 1, Часть 2

14.11.2017: Видеокурс «Создание роботов на Os.Engine, С НУЛЯ!»

14.11.2017: Мастер-класс по трендовой торговле

13.11.2017: Программа обучения Владимира Баженова 2017-2018

13.11.2017: Алгоритм прибыльной торговли на CME, FORTS, FOREX

13.11.2017: Обучение торговле фьючерсами от Александра С.(Алекс-миллион)

13.11.2017: Как зарабатывать до 100 000 руб/мес на разнице стоимости Биткоина

12.11.2017: Школа Трейдинга А-Лаб – Обучение трейдеров

12.11.2017: Копировщик сделок для мт4

12.11.2017: Закрытая. Торговля фьючерсами

12.11.2017: Торговля фьючерсами внутри дня

12.11.2017: ЗАНЯТИЯ С ПРАКТИКУЮЩИМ ТРЕЙДЕРОМ ПО ВАШЕМУ ГРАФИКУ

12.11.2017: Снайпер. Максимум Максимум точности. Максимум прибыли

12.11.2017: Форекс советник Спасатель - разруливатель депозита при просадке

11.11.2017: Эксклюзивный учебный курс «БИТКОИН от А до Я»

11.11.2017: Новинка 2017 года Ручная стратегия для скальпинга Calm Indicator

11.11.2017: Робот снайпер версия III патч 3.5.7 - 2017

11.11.2017: Z Трансформация

10.11.2017: Лучший курс по форекс - Школа Ганна FVG 2.2

09.11.2017: Интенсивный курс обучения торговле на бирже за 5 дней александр литвиненко и роман шкудор

07.11.2017: Частное обучение от практикующего трейдера , основателя хедж фонда.

07.11.2017: Volume System

06.11.2017: Индикатор NKZmaker.PRO

06.11.2017: 100-200$ в день на форекс. Лучшая Стратегия по Скальпингу.

04.11.2017: 30 дней, за которые ты научишься эффективно управлять деньгами, инвестировать в себя и свой бизнес

04.11.2017: Приватная. Дополнение к ТС для торговли на Московской бирже

03.11.2017: Успешный биржевой трейдер за 60 дней".Новый.

02.11.2017: Новый Курс "Маркетмейкер 2017"

02.11.2017: (Показательная) ТС для бинарных опционов Barbarian Arrow

2. Нужен организатор

02.11.2017: (Показательная) ТС для бинарных опционов Barbarian Arrow

07.10.2017: Многоуровневый стоп лосс и тейк профит” –Робот для терминала МТ5

14.09.2017: Советник BuySellProf Security

09.09.2017: Индикатор Vertex (оригинал)

05.09.2017: Обучение от профессионального трейдера

03.09.2017: Флет-трендовый советник +589% в месяц

15.08.2017: BINARY OPTIONS BEAST

30.07.2017: Scalping Robot +100.000% Real account Profit

19.07.2017: Победа!!!

02.07.2017: Технология изготовления торговых стратегий. школа трейдера.

01.07.2017: Стратегия на форекс, основанная на 2-х

30.06.2017: Лучший советник форекс "Салют 2 универсал"

28.05.2017: Индикатор Стрелочник Revolution

07.05.2017: без индикаторная стратегия

06.05.2017: PPR ( Profit Private Room ) от Аркадия Енокяна

05.05.2017: Уроки от доктора опциона профессиональный подход

04.05.2017: Ключ к прибыльной торговле в понимании рыночных процессов

28.04.2017: «Профессиональный Forex трейдер за 90 дней» Версия VIP (Владислав Гилка)

28.04.2017: Пошаговая инструкция инвестиций на международных фондовых рынках (Игорь Васильев)

26.04.2017: Индикатор форекс для автоматической торговли

17.04.2017: Мастер-класс «Фибоначчи»

15.04.2017: Лучшая ТС для БО

13.04.2017: Торговый форекс робот Dagger-2017

10.04.2017: советник Forex August

03.04.2017: Советник без мартингейла!

03.04.2017: Automated Roulette TRADER Money Management

26.03.2017: Сигнальный индикатор для бинарных опционов TenCandles

21.03.2017: Доливки и частичные закрытия позиций в торговых системах (Чечет, Власов)

21.03.2017: От идеи до правил торговой системы за 3 дня (Игорь Чечет)

21.03.2017: Финансовая лабаратория: Флэт (Чечет, Власов)

21.03.2017: Рождество спекулянта. Светлана Шевчун

17.03.2017: Прибыльная ТС для БО

14.03.2017: Торговый робот

17.02.2017: Бинарные опционы. стратегия "binary firework"

17.02.2017: Крестики-нолики с акциями или практическое инвестирование по принципам томаса дорси

08.02.2017: Индикатор форекс

15.01.2017: Индикатор для бин. опционов point entry

14.01.2017: Zlmtrade - точнейший индикатор для рынка форекс и бинарных опционов.

31.12.2016: Секреты торговли на фьючерсном рынке: действуйте вместе с инсайдерами

31.12.2016: Индикатор x-trader (сергей фролов)

30.12.2016: Два высоко прибыльных индикатора по одной цене!

30.12.2016: Индикатор для бинарных опционов point entry

30.12.2016: Индикатор для форекс и бинарных опционов! prof - traiding

30.12.2016: Первый индикатор для бинарных опционов, который прошел проверку, индикатор day trading dashboard

30.12.2016: Технический индикатор - trueboom

30.12.2016: Технический индикатор - autopilot

30.12.2016: Лучший индикатор для бинарных опционов и форекс "turbo signal"

30.12.2016: Отличный индикатор форекс.(индикатор «bb»)

25.12.2016: Автоматическая торговая система для бо (2016)

22.12.2016: Трейдинг в рыночный штиль. торговля на nyse

Этап:
Завершена
Цена:
2500.00 RUB
Участников:
4 из 4
Организатор:
Silver
Расчетный взнос:
625 RUB
  1. forexsklad

forexsklad Прохожий Команда форума

Немного о себе:

Всем доброго времени суток! Меня зовут Андрей. Сегодня вашему вниманию представляю свою разработку-торговый робот Universalhadger 1.4, который, благодаря гибким настройкам может приносить как консервативную прибыль (60-90% годовых), так и сверх прибыль-удваивать, утраивать депозит за 1-2 месяца (но перед увеличением рисков, настоятельно рекомендую ознакомиться с инструкцией).

Мультивалютный торговый робот "Universalhadger 1.4"

В основе алгоритма мультивалютного торгового робота Universalhadger 1.4 лежит индикаторная часть, основанная на сигналах замедления и разворота тренда. Привязанная к этому система манименеджмента не предусматривает формальное выставления стопов и профитов (все мы знаем, как ведут себя брокеры с нашими стопами и профитами), однако, это не значит, что робот торгует без стопов и профитов. Фиксация позиций предусмотрена в самом алгоритме мультивалютного торгового робота. Гибкие настройки позволят получить как очень СТАБИЛЬНУЮ кривую доходности, для людей не склонных к большим рискам, так и для людей, стремящихся получить МАКСИМАЛЬНЫЕ результаты в КРАТЧАЙШИЕ сроки.

Скриншот 03-04-2017 001235-min.jpg
    На каких инструментах работает торговый робот universalhadger 1.4 В принципе НА ЛЮБЫХ ВОЛАТИЛЬНЫХ ВАЛЮТНЫХ ПАРАХ

При соответствующих настройках, робот может работать на всех валютных парах одновременно!!!

Что вы получите помимо рабочего, профицитного торгового робота Universalhadger 1.4?

Помимо непосредственно торгового робота Universalhadger 1.4 в комплект входит:

-ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ по настройке

-РЕГУЛЯРНАЯ тех.и информационная поддержка всех "складчиков"

Что Вам нужно для старта?

-Деньги на СТАРТОВЫЙ ДЕПОЗИТ, размер суммы которого должен быть от 10$ - оптимальный минимум

-При депозите НИЖЕ 5000$ КРАЙНЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ применять торговый робот Universalhadger 1.4 у брокеров, с центовыми счетами

Почему именно торговый робот Universalhadger 1.4?
    • Это одна из моих лучших разработок, позволяющая оптимально подстроиться под ожидания и цели трейдера ее использующего.
    • Достаточно понятная система настроек (подробный мануал так же сэкономит Ваше драгоценное время)
    • Для работы с торговым роботом Universalhadger 1.4 Вам НЕ НУЖНО много времени проводить у монитора. Все торговые операции производятся АВТОМАТИЧЕСКИ
    Зачем я продаю торгового робота Universalhadger 1.4:

· Во первых я не верю тому, что пишут в интернете касательно торговых стратегий в частности: если все узнают "секретную" стратегию то рынок поменяется (О, ужас) и стратегия перестанет работать.

· Во вторых-роботов с подобным функционалом в сети крайне мало, а спрос на них крайне велик

Внимание! БОНУС!!!

При размещении ссылки на эту складчину в своей подписи до конца складчины, вы получите максимально ЭФФЕКТИВНЫЕ настройки торгового робота Universalhadger 1.4, которые позволят вести автоматическую торговлю с МИНИМАЛЬНЫМИ рисками и при этом достаточно СОЛИДНЫМ профитом:

Скриншот 03-04-2017 001353-min.jpg

2. Avtolider

Avtolider New Member Складчик

чет ни могу сообразить как тему в подпись добавить ? 10 минут на стр профиля тыкал везде .....ну ни как ....??

3. forexsklad

Включили вам подпись , проверьте.

4. Avtolider

не ни работает.....

5. 1Vladimir

1Vladimir Active Member Складчик

А как разместить ссылку на данную складчину? Что то не пойму. Подскажите пожалуйста.

6. Avtolider

да вот и ни как ....я то же не смог с полчаса утратил....

7. forexsklad

отзывы

Wanderring Организацией складчины доволен Приветствую всех!
    Начну с главного, организатору @Pifagor большое спасибо за развернутый отзыв, который меня и с подвигнул довериться этому роботу, а так же за быструю организацию и помощь в рамках компетенции новичкам.
    По роботу (советнику): робота запустил 18.05.2017 на реальном центовом счете в 300 баксов, для начала работы были приняты бонусные настройки автором на 5 валютных пар, а так же получены рекомендации по приведению их к депозиту своего счета. Через неделю была большая просадка с закрытием позиций, но тут вина брокера так как ошибок сервера VDS зафиксировано не было (надеюсь единичная ошибка, а не злое намерение). С учетом технической просадки на данный момент прибыль составляет +18,33%, а максимальная просадка составляет -25,82% ( по статистике робота), - 14,53% ( по myfxbook), -20,11% ( по отчету МТ4). Дополню, что параллельно я начал учиться оптимизировать в терминале, что занимает долгое время, в результате чего подобрал настройки по дополнительным 2 валютным парам, которые внедрил в торговлю неделю назад и сегодня. Риски и анализ настроек принимал по рекомендациям автора, а так же на основе настроек бонусных настроек. Из последних наблюдений робот ведёт себя адекватно, буду наблюдать дальше.... Спасибо автору!

Ankit
    Организацией складчины доволен Робота поставил на демо 7 мая, настройки бонусные. За месяц работы прибыль +9.26%, максимальная просадка была 25% в самом начале торговли, хотя на myfxbook просадку показывает 7.81%. Торговал примерно одинаково (открытие, закрытие) с тем же роботом, что и у Pifagor. Прибыль чуть меньше, потому что несколько дней торговал с параметром закрытие прибыли 0,5 %, а не 1%, как рекомендовал автор. Буду ставить на реальный счёт с консервативными настройками. Робот +5.

Belomo
    Организацией складчины доволен По началу скептически отнёсся к данной реализации, так как в боте есть элементы добора позиции. Но проанализировав работу бота на реальном счёте в течение не полного месяца (20 дней) могу сказать следующее - добор позиции реализован очень грамотно с учётом волатильности! давно искал такую идею реализации. На моё удивление, бот оказался профитный и стабильно баланс ползёт в гору с минимальной просадкой.
    Использую бонусные настройки автора в соответствии с рекомендациями к боту.
    Итого за не полный месяц прибыль составляет 12.3% при максимальной реальной просадке (а не по отчёту) - 4.3%
    Считаю это очень хорошим показателем, по этому рекомендую участвовать в повторе данной складчины. Бот рабочий, проверено лично ))
    Но не нужно забывать что любым ботом нужно грамотно управлять!

chipOlin

Организацией складчины доволен Отличный робот, на момент оценки +5% к депозиту, запуск робота осуществлен 18.05.2017. Настройки робота от автора. Активное общение автора и складчиков. Без головы тут не обойтись, так что кто не понимает ничего "как и что" устроено в терминале, что такое лот и т.д. не советую участвовать. Всем остальным - советую!

Афонька

Организацией складчины доволен Обновляю отзыв. За месяц плюс 11,12% к депозиту. Реальный счет. Два раза приходилось на несколько часов отключать терминал при открытых сделках, советник справился :). Следующее обновление отзыва через месяц.

webxxx

Организацией складчины доволен Организация 5+ Советник 5+ благодаря оптимизации за 2 недели +20% от депозита, было при просадке 24% максимальной. Настройки свои не бонусные, все прогнаны в оптимизаторе - и подобраны самостоятельно.

agent0785

Организацией складчины доволен Пока за 2 недели прибыль 2%, просадка была 6%. EURUSD из списка торгуемых пар исключил. Буду смотреть как дальше. По моему мнению автору надо поменять алгоритм с точностью до наоборот, так как роста более 1% я не видел, а просадки 6% есть, соответственно был бы рост 6% за неделю, а просадка 1%.

Moadip

Организацией складчины доволен Смотрю диаметрально противоположные отзывы появились.
    От резко негативного, до полного восторга, что все круто и зашибись.))

Для начала, давать отзыв через две недели, на мой взгляд, рано и не объективно. Надо чтобы бот хотя бы пару месяцев поторговал.

Поэтому это будет предварительный отзыв, а дальше уже будет видно по ситуации.

Так кто прав, те кто пишет сливатор, или те кто пишет НЕ сливатор?

Как ни странно, правы все.))

Связанно это с алгоритмом работы бота.
    Называть можно по разному, сеточник/мартин/усреднение, но суть остается одна, алгоритм контртрендовый, привязан к волатильности, с постепенным увеличением размера лота при походе цены в ненужную сторону.

Из этого как оказалось следует, что очень существенную роль играет то, когда был запущен бот в работу. Поэтому и есть диаметрально противоположные отзывы. От далеко не консервативных просадок, до того что в плюс и все норм.

Это в первую очередь касается тех, кто четко следовал инструкциям автора, и получился сильный разрыв в результатах работы бота.

Про тех кто начал экспериментировать, это отдельный разговор.

Мои результаты:
    Реал. Центовый счет. Соблюдены все рекомендации автора, настройки бонусные.
    Начал на неделю позже.
    Время работы бота 5, дней 24часа. Залит на vps.
    Прошло 2 цикла.
    Макс. просадка 7.97%
    Профит 1.83%
    Сейчас идет третий цикл.

В принципе по рискам пока устраивает. Но есть тревожный звоночек от тех, кто начал раньше, и у них просадки за 50%.

Не могу сказать что бот абсолютно не нравится. Также не могу сказать что в диком восторге.
    Стоит добавить, что запуск "из коробки" с бонусными настройками, как оказалось, дело рисковое. Хотя утверждалось что с этими настройками будет "солидный профит с минимальными просадками". На деле лучше проводить самому оптимизацию и выбирать параметры.
    Хотя как это делать и написано в мануале, но думаю для многих это в новинку, и будет камнем преткновения - бонусные рисково, а сами сделать оптимизацию не смогут/не захотят.

Мануал на мой взгляд недостаточно проработан.
    Именно не в плане подробности, а в плане подачи. Т.к. возникает множество вопросов и двояких трактовок по настройкам бота. Как оказалось не только у меня.

К поддержке автора вопросов нет. Автор в ветке, отвечает на все каверзные вопросы.))

В принципе знал на что иду, когда записывался в складку.
    Глупо бы было надеяться что за 2.5к рэ будет грааль.
    Но надежда была.))
    Поэтому особых претензий к автору нет.

Оценка 3, т.к. впечатления смешанные. Серединка.))
    В принципе, если подольше поковыряться с настройками бота, то думаю получится что то стоящее выжать. Все таки больше склоняюсь что потенциал есть.

Автор и сам говорит, что желательно не сразу лезть на реал с бонусными настройками, а покрутить на демо, пощупать так сказать бота.
    Но зачем демо, ведь есть готовые настройки.))

В общем возможно отзыв субъективен, т.к еще не достаточно долго ковырялся с ботом. Но на то он и отзыв, чтобы высказать свою точку зрения.

Буду дальше работать с ботом. Если будут подвижки в положительную сторону, на что я надеюсь, то перепишу/дополню отзыв.

Дмитрий Яковенко
    Организацией складчины доволен И так мой отзыв, робот однозначно НЕ сливатор , просто некоторые хотели получить, печатающий станок для денег и при этом ничего не делая и не вникая вообще в суть работы данного "станка".

Я рад что купил данного советника , в мануале все подробно описано и про оптимизацию и про каждый параметр советника что даёт полную свободу. Хочешь агрессивные настройки оптимизируй и вперёд ) хочешь консервативные тоже оптимизируй выбирай консервативные настройки и вперёд. Благо в мануале все описано какие параметры оптимизировать.

Anthony22
    Организацией складчины доволен Мои ожидания оправдались. Записывался с целью получить торговый советник с уникальным алгоритмом и возможностью оптимизации под свои нужды. Прогон в тестере после оптимизации по авторскому мануалу, а также авторские сеты на реальном счете показывают положительный результат без критических просадок. Итого за неделю торгов (с 15.05 по 19.05) прибыль 1.8% при 15% макс. просадке. Автору желательно более подробно расписать или лучше даже заснять процесс оптимизации, чтобы в дальнейшем избежать множества вопросов и нареканий менее опытных покупателей.

Giurza

Организацией складчины доволен В торговле на рынке Форекс я не новичок, но и не профи. Про то что советник сливатор у меня лично говорить нет никаких предпосылок. Советник торгует, торгует бонусными сетами и самое интересное торгует в плюс. На данный момент +8,29% . Максимальная просадка была 9.25%. И да у меня есть мониторинг, который это может подтвердить чтобы мои слова были не голословными. Ну и в общем я доволен как складчиной так и советником. Единственный минус это привязка только к двум счетам.

8. Avtolider

...так что как добавить ссылку в сообщ профиля ?

9. forexsklad

Ты имеешь в виду подпись , а не профиль ?

10. forexsklad

Народ склдадчина интересна оргать будем ?

Silver нравится это.
  11. тимофей74

тимофей74 Member Складчик

участники в резерве переходите в основную группу. цена уменьшиться. а так великовата. отзывы вроде неплохие.

12. wwwfxld

wwwfxld New Member Складчик

привет! поучаствовать можно?

13. forexsklad

Запись в складчину открыта

14. wwwfxld

wwwfxld New Member Складчик

товар уже куплен? то есть после оплаты я его получу?

15. forexsklad

После того как орг подтвердит вашу оплату вам поступит личное письмо с доставкой.

Перелинковка тем