Скачать Бесплатно Д.катс. д.маккормик. энциклопедия торговых стратегий

Тема в разделе "Книги", создана пользователем forexsklad, янв 23, 2016.

1. forexsklad

forexsklad Прохожий Команда форума Складчик

[Джеффри Кац, Донна Маккормик] Энциклопедия торговых стратегий

«Энциклопедия торговых стратегий» предназначена для финансовых аналитиков и трейдеров, стремящихся организовать работу на товарных и финансовых рынках максимально эффективно и надежно. Авторы, имеющие солидный опыт работы на фьючерсных рынках, анализируют результаты использования торговых стратегий и методов, которые по общепринятому мнению должны стабильно приносить прибыль. Их скрупулезный анализ и специальные тесты, в процессе которых используются исторические данные по широкому спектру рынков, опровергают множество ложных мифов и являются прочной базой для научного метода построения различных торговых систем.

Последнее редактирование: сен 7, 2021
  2. forexsklad

forexsklad Прохожий Команда форума Складчик

Отзыв

Оценить эту книгу мне тяжело. Скорей всего, она достойна более высокой оценки. Причина банальна- целевая аудитория книги. Книга ориентированна скорей на трейдеров-программистов, занимающихся написанием роботов и построением механических торговых систем. Я думаю, что они найдут для себя много интересного. Включая заготовки для построения МТС, алгоритмы и программный код для стандартных языков программировани (например, С++), стратегии входа в рынок и выхода с подробным обоснованием каждого использовуемого метода, методы тестирования различных компонентов торговых систем и.п. Для торгующих руками интересного мало, хотя кое-что полезное можно найти.