Складчина Сборник закрытых обучающих конференций (Роман Scalper, Даниил, STASON и др)

Тема в разделе "Видеокурсы, лекции, вебинары", создана пользователем forexsklad, ноя 9, 2021.

Этап:
Набор участников
Цена:
2000.00 RUB
Участников:
1 из 8
Организатор:
forexsklad
12%
Расчетный взнос:
250 RUB
  • Участники покупки:
    1. RusaV;
  1. forexsklad

forexsklad Прохожий Команда форума Складчик

Сборник закрытых обучающих конференций (Роман Scalper, Даниил, STASON и др)

1. Закрытая обучающая конференция – Master of risk Daniil (Даниил, 2 мастер-класса, видео 1 час 53 мин)

2. Закрытая обучающая конференция – Роман Scalper (5 часов видео)

3. Закрытая обучающая конференция #2 – Роман Scalper (4 часов видео)

4. Закрытая обучающая конференция #3 – Роман Scalper (INTRADAY CRYPTO, 5 часов видео)

5. Закрытая обучающая конференция – Vladimir CL-trade (3,5 часа видео)

6. Закрытая обучающая конференция – Ed JU$T Trader (5 часов видео)

7. Закрытая обучающая конференция – STASON (3,5 часа видео)

8. Закрытая обучающая конференция – [Henadzi K] (Геннадий, 4 часа видео + доп. видео)

2. Ganz

Ganz New Member Складчик

"Берем у перекупа , цена 2000к. " Здравствуйте. Так сколько всего составляет общая стоимость складчины? В шапке темы указано 2000 рублей. А ниже судя по тексту скрытого контента получается 2000к, то есть -кило, то есть 2000 000, ну обычно так это читается? Хочу поучаствовать.

3. forexsklad

Цена указана в шапке складчины, а следовательно нужно 8 человек , что бы с каждого по 250р было , но как видишь желающих увы нету.

4. Ganz

Ganz New Member Складчик

Они не в курсе какова реальная ценность этой информации. Привыкли к разрекламированному контенту про который с каждого утюга и смартфона в доме поют зазывалы-авторы контента. Никого не хочу обидеть если что.
    Если я правильно понимаю, тот кто вступает в складчину должен произвести оплату своей части складчины. Есть к примеру два участника я и тот парень что уже записался. Больше никто не записывается длительное время например. Как долго будет висеть такая складчина в режиме набора желающих? А если к тому моменту источник где будет покупаться складчина уже исчезнет и купить даже при наличии нужной суммы будет уже не у кого то какова будет судьба тех денег что уже собрали?

5. forexsklad

Печально где хотел брать уже нету, нужно писать там человеку может и продаст (((

6. Ganz

Ganz New Member Складчик

Действительно, печально.