Можно Купить Доступ к блогу трейдера с торговой системой

Тема в разделе "Торговые стратегии и системы", создана пользователем forexsklad, май 3, 2020.

Этап:
Покупка и раздача продукта
Цена:
74392.00 RUB
Участников:
2 из 2
Организатор:
forexsklad
Расчетный взнос:
400 RUB
  1. forexsklad

forexsklad Прохожий Команда форума Складчик

Работаю трейдером (спекулянтом) на валютном рынке.

Этот ЛИЧНЫЙ блог с замкóм от посторонних глаз, создал в январе 2018. Записываю мысли касательно трейдинга, результаты торговых операций, складирую обучающие материалы и другой контент, который влиял на развитие как трейдера.

За время ведения блога, торговал по нескольким «готовым» методикам:
    • Маржинальные зоны Сергея Митюкова;
    • Комплексный Анализ Фибоначчи Виктора Першикова;
    • Price Action;
    • Углы Ганна по Александру Саливону;
    • и др...
    Получалось хорошо торговать по этим методикам и брать цели 1к8 в среднем.

Так выглядели мои графики раньше:

Но смущал один момент - нельзя было объяснить почему это работает, кроме разве что методики Митюкова, но там нюансы, мешающие брать 70% прибыльных сделок.

Впрочем, по Митюкову обнаружил и описал здесь 3 фильтра, решающих эту проблему. Но отказался от методики из-за неудобства - для анализа требуется индикатор, и есть риск ошибиться в построении зон. На мобильном телефоне или планшете не получится понять что к чему.

Не было ответов на вопрос почему цена реагирует на инструменты Фибо и Ганна. Почему работает Price Action (а зачастую нет)? Внутри зрело неудовлетворение - как 100% доверять торговому плану, в основе которого лежат эти методики, если не могу объяснить как и почему это работает?

Так пришел к торговле «голого» графика - только цена и объем, лишнее - нахер. Выстроил свое видение, сформулировал свой торговый план и стратегию. Понимание психологии трейдеров и принципов работы маркетмейкеров дает возможность спекулировать себе на радость)).
    Только цена и ничего лишнего.

Не обучаю и не консультирую, слава Тору, зарабатываю с рынка.
    Но понимаю, что наставники уделили мне много времени, за что им благодарен.

Поэтому отдам в этот мир ценность тем, кто понимает что ему это жизненно необходимо. В этом блоге собрано все то, что дает мне результаты, любой сможет изучить и повторить.

Последнее редактирование: дек 18, 2020
    Egor1811 нравится это.
  2. nicki

nicki New Member Складчик

Оплатил

3. Axselekx

Axselekx New Member Складчик

4. pihot

pihot New Member Premium Складчик

оплатил ЯД

5. timur rad

timur rad New Member Складчик

Ребята, покупать там нечего. Был у меня доступ к этому блогу, когда он стоил еще 10$. Человек действительно классно торгует, но систему он свою так и не объясняет. Торгует на основе видение рынка Спартака Соболева. Аналитик, трейдер Альфа форекс. На ютюбе посмотрите: Природа и источник тренда. Очень интересная штука. Кто сможет разобраться, тот сможет также торговать. Сам же автор блога ничего никому не объясняет. На переписку не отвечает.

Filosof нравится это.
  6. mizid

mizid New Member Складчик

Привет. Удали из списка, случайно нажал...

7. alexand-r

alexand-r New Member Складчик

Купить курс еще можно?

8. forexsklad

да можно.

9. Axselekx

Axselekx New Member Складчик

Вот что пишет браузр

10. forexsklad

обновили